Яндекс.Метрика

Юной грабительнице банка дали 3 года тюрьмы

женская тюрьма

В Чайковском суд вынес приговор 19-летней девушке, которая с двумя своми приятелями ограбила банк на полмиллиона рублей. 

Как сообщили в СУ СК России по Пермскому краю, в октябре 2013 года две девушки 1994 года рождения и подросток 1998 года рождения совершили разбойное нападение на "Сбербанк" в д. Вассята Чайковского района. Разбойники, угрожая кассиру пневматической винтовкой, открыто похитили крупную сумму денег (полмиллиона рублей) и скрылись. Однако потратить похищенное им не удалось - воры были задержаны, а деньги изъяты.Троице было предъявлено обвинение.

19-летняя девушка полностью признала свою вину и активно сотрудничала со следствием. Ее дело было рассмотрено судом в особом порядке. При особом порядке рассмотрения дела наказание составляет не более 2/3 от максимального - взамен же подсудимый признает свою вину и не опротестовывает приговор. 

Приговор суда - 3 года лишения свободы в колонии общего режима с последующим ограничением свободы на 1 год.


Опубликовано: 21:46 14.02.2014 в рубрике - Новости T7-inform

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.