Яндекс.Метрика

Пассажирам электричек при покупке билета дарят семена укропа и петрушки

В пригородных кассах на вокзалах в Перми всем пассажирам, купившим билет на электричку, начали бесплатно выдавать семена. В наборе укроп и петрушка. В преддверии дачного сезона эту ежегодную, уже традиционную акцию организует "Пермская пригородная компания". Всего было закуплено 50 тысяч упаковок на сумму 200 тысяч рублей.
Арсен Сабитов: "Сам я не огородник, но родителям отдам, они каждый год садят. Полезный подарок. Спасибо!"
Кроме того, в рамках старта садово-огородного сезона на вокзалах в Перми открыли дополнительные летние кассы. Они находятся возле железнодорожных платформ и расположены как на главном, так и Горнозаводском направлениях. Семена пассажирам выдают и там.
Вячеслав Вяткин, организатор акции: "На всех пригородных кассах мы раздаем первомайские плакаты с семенами, которые позволяют нашим жителям посадить петрушку и укроп на своих приусадебных участках. Это сделано для того, чтобы поддержать наших земляков во время посевной".

Опубликовано: 09:55 04.05.2022 в рубрике - Радио Пермского края

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.