Яндекс.Метрика

Игра в прятки не поможет

пристав

В Прикамье судебным приставам при исполнении служебных обязанностей практически ежедневно приходиться проявлять смекалку для поиска должников, которые используют самые разные лазейки, чтобы избежать ответственности за неуплату алиментов.

31-летняя жительница с. Коса в течение длительного времени нигде не работала, перебиваясь случайными заработками, и накопила долг по алиментам в размере более 200 000 рублей. 
Судебным приставам Косинского, Кочевского и Гайнского районов пришлось проявить смекалку для поиска горе-матери. По официальному адресу должница не проживала, но судебные приставы выяснили, где проживает ее сожитель. В ходе осмотра помещения судебные приставы заметили, что заваленный мешками вход в погреб слегка приоткрыт и попросили обеспечить доступ туда. 

Перед судебными приставами предстала разыскиваемая должница, нежелание которой выплачивать долг по алиментам было настолько сильным, что она предпочла «поиграть в прятки». Однако это не помогло. Гражданка была принудительно доставлена в отдел судебных приставов и допрошена в присутствии адвоката в рамках возбужденного в её отношении уголовного дела


Опубликовано: 16:45 25.10.2017 в рубрике - Радио Пермского края

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.