Яндекс.Метрика

Ярмарка не даст скучать

народные промыслы

На площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» открылась 10-я межрегиональной ярмарка народных промыслов и предметов декоративно-прикладного искусства. 

В двух павильонах ярмарки ста пятьюдесятью компаниями из пятидесяти регионов России представлено ткачество, керамика, художественная ковка, изделия из бересты, плетение из лозы, вышивка, батик, национальная одежда и украшения, современные виды ручного творчества, авторские куклы и другие предметы рукоделия. Посетители смогут приобрести вятский сувенир, кубачинское серебро, гончарные изделия, павловопосадские и оренбургские платки, елецкие кружева, натуральные ткани, белорусский лён и многое другое.

Ежедневно на «Пермской ярмарке» будет проходить культурно-развлекательная программа. 19 марта состоится конкурс «Прикамье Мастеровое». 20 марта посетителей ждет развлекательная программа в рамках Дня города Кунгур. Все желающие смогут принять участие в народных играх и забавах, угоститься чаем и сладостями. А 21 марта объявлен Днем детского творчества. На площадке «Пермской ярмарки» будут проходить выступления детских коллективов и мастер-классы для маленьких посетителей.


Опубликовано: 12:48 18.03.2016 в рубрике - Радио Пермского края

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.