Яндекс.Метрика

Пермском педагогическом университете впервые пройдет краевой конкурс «Лидер XXI века - 2015»

лидер

Конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века - 2015» состоится в ПГГПУ пройдет в начале осени. Цель регионального конкурса поиск талантливых, инициативных людей и определение состава делегации для участия во Всероссийском туре. Организаторами выступают факультет правового и социально-педагогического образования ПГГПУ при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

«Очень надеемся, что конкурс станет площадкой для обмена опытом и знакомства не только лидеров молодежных объединений, уже успешно зарекомендовавших себя, но и тех, кто делает свои первые шаги в общественно-значимой деятельности. Практика проведения конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики показывает, что для многих он является стартом для реализации новых идей и карьерного роста. Очень ждем активных, решительных и неравнодушных», - отмечает председатель жюри конкурса, декан факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ Венера Коробкова.

К участию приглашаются лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений, деятельность которых реализуется на территории Пермского края, а также лидеры и руководители общественных объединений, советов обучающихся в вузах, студенческих спортивных клубов вузов, студенческих отрядов или иных студенческих объединений


Опубликовано: 17:02 27.07.2015 в рубрике - Радио Пермского края

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.