Яндекс.Метрика

В Губахе оценили умения виртуозов сноубординга


В Пермском крае на горнолыжном комплексе прошли соревнования «Jib Masterz» за кубок Губахи.

На официальном праздничном открытии горнолыжного сезона на комплексе «Губаха» состоялись соревнования по сноубордингу и ньюскулу. В прошедшем мероприятии приняли участие райдеры из Пермского края, Свердловской, Челябинской и Кировской областей, а также из Удмуртской республики.

Победителями в соревнованиях сноубординг стали: Евгений Проценко из Кирова, Егор Чебанов из Перми и Михаил Полыгалов из Нижнего Тагила. В соревнованиях ньюскул одержали победу: Евгений Плешков из Лысьвы, Василий Сапожников и Владислав Белозерцев из Первоуральска.

Кроме того, организаторы соревнований наградили победителей в специальных номинациях: «Лучший трюк» и «Зрелищное падение».

Также в этот день состоялась концертная программа с выступлением кавер инди-рок группы «Club Foot», пермской группы «Celebrity» и пластического театра «Custоdes». Завершило программу праздничных мероприятий ночное афтепати, которое провел MC Moonstar из Санкт-Петербурга.

очки для горных лыж

В этом сезоне на горнолыжном курорте появится несколько новшеств, так, например, откроется антикафе «Полярная станция», детская комната, в которой можно оставить ребенка с опытным педагогом, начнет работать фито-бар, где будут доступны чаи на основе местных трав и тонизирующие и укрепляющие иммунитет свежевыжатые соки.


Опубликовано: 14:28 08.12.2014 в рубрике - Радио Пермского края

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.