Яндекс.Метрика

Для нужд противопожарной службы Прикамья закуплены новые пожарные автомобили

Машины приобретены для 22-го и 27-го отрядов противопожарной службы Пермского края. Теперь их дислокация в пожарных частях в селе Асово Березовского района и в селе Кын Лысьвенского городского округа. Машины полностью соответствуют всем современным техническим требованиям к данной категории транспорта.

Отметим, что в 2014 году в рамках государственной программы «Обеспечение общественной безопасности Пермского края» на 2014-2016 годы для нужд противопожарной службы региона было приобретено 3 пожарных автомобиля, общей стоимостью свыше 14 миллионов рублей. На данный момент техника уже поступила в пожарные части и в ближайшее время встанет в боевой расчет.

Всего с начала года из бюджета Пермского края выделено более 20 миллионов рублей на приобретение техники, вооружения и спецсредств для краевой пожарной службы и добровольных пожарных дружин.


Опубликовано: 16:53 18.11.2014 в рубрике - Радио Пермского края

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.