Яндекс.Метрика

15 почтальонов Прикамья рассказали, как любят свою работу

почтальон

В Перми прошёл региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2014». Конкурс проводится Почтой России совместно с профсоюзом работников связи. В нём приняли участие 15 прикамских почтальонов с непрерывным стажем работы не менее одного года и без дисциплинарных взысканий.

На региональном этапе конкурсанты представили домашнее задание на тему «Я люблю свою работу!», ответили на вопросы викторины, а также смоделировали «рабочую» ситуацию, где показали умение общаться с клиентами, знание Почтовых правил и требований по охране труда. Победитель регионального этапа конкурса примет участие в окружном этапе, который впервые состоится в Перми в мае этого года.

Сегодня в Прикамье работает около 3 тысяч почтальонов, которые по территории всего края доставляют письма, газеты, разносят пенсии.


Опубликовано: 14:00 06.03.2014 в рубрике - Радио Пермского края

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.