Радио Пермского края - страница 61
В Пермском крае создан новый совещательный орган – региональная комиссия по координации работы по противодействию коррупции.
Выездное заседание комитета краевого парламента по государственной политике и развитию территорий сегодня пройдет в селе Лобаново.
Сбербанк проводит бесплатный семинар «Партизанский маркетинг: Методы увеличения продаж на падающем рынке».
Пассажирам расскажут о зарождении высшего образования в Перми и на Урале, а также о героях этого события.
В Перми состоится IV открытый педагогический форум, на который соберутся победители и лауреаты конкурса Учитель года.
В краевой Кадастровой палате состоится телефонный марафон по вопросам государственного кадастрового учёта объектов недвижимости.
«За нравственные идеалы, за возвышение души человека» — девиз кинофестиваля «Золотой Витязь», который пройдёт в Перми с 23 по 27 марта.
Крупный ремонт остановочных комплексов ожидается в осенне-летний период после серьёзной инспекции всех объектов на пригодность.
Реклама
Пермский край вошёл в в число лучших субъектов Федерации по иммунопрофилактике.
С наступлением весны в Перми возобновились рейды по пресечению парковки автомобилей на газонах.
В штате кабинета раннего вмешательства – педиатр, невролог, психолог, логопед.
О деятельности черных кредиторов и финансовых пирамид, неправомерной деятельности коллекторов можно рассказать по телефону доверия.
На территории Краснокамского района в течение недели пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал-2».
С 21 марта по 21 апреля в Соликамске вновь пройдет традиционная акция по сбору отработанных батареек «Сохрани жизнь ежику!».
Обратить внимание детей и подростков к ценности воды, ее сохранению и сбережению решили организаторы фотоквеста.
В Чайковском Центре ремесел сегодня в восьмой раз состоится детский народный праздник «Жаворонки».
Реклама
Лысьвенская городская больница вошла в проект «Доброжелательное отношение к пациентам», в рамках которого предусматривается реорганизации регистратур.
Принять участие в театрализованной части пролога приглашаются молодые люди и девушки города, обладающие актерскими и хореографическими данными.
Летом в крае планируется открыть 1038 оздоровительных организаций, которые смогут принять более 111 тысяч детей.
Весеннее равноденствие считается астрономическим началом соответствующего времени года.
«Тотальный диктант» можно будет написать в Кунгурской ледяной пещере.
Имя нового мэра Краснокамска назовут не раньше четверга, 24 марта.
На территории Осинского района началась профилактическая операция «Безопасный дом, подъезд, квартира».
В настоящее время продолжается обработка дороги противогололедными материалами и уборка снега.
Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы района состоится 21 марта.