Радио Пермского края - страница 66
К юбилею Победы в Перми появился Мемориал воинской медицинской славы.
За бесплатной юридической помощью можно обращаться в центральный офис и территориальные представительства Государственного юридического бюро Пермского края.
Рубрика «Наш календарь», посвящённая памятным историческим событиям и известным людям Земли Пермской, выходит благодаря внештатному корреспонденту Пермского краевого радио, ветерану Григорию Петровичу Ханжину.
Аграрии Прикамья приступили к посеву и посадке овощей открытого грунта, в поле уже вышли 273 сельхозпредприятия.
Накануне перед гостиницей «Урал» была заложена аллея Победы -первый шаг к созданию нового городского сквера в центре Перми.
В течение целого дня жители и гости города на большом экране смогут смотреть любимые фильмы: «Сашка», «Они сражались за Родину», «Офицеры», «Судьба человека», «…А зори здесь тихие».
Евгений Михайлович Серебряков – единственный ветеран из Перми, который примет участие в главном параде Победы на Красной площади.
Губернатор Виктор Басаргин в краевом госпитале поздравил ветеранов Великой Отечественной войны.
Реклама
175 лет назад 7 мая 1840 года в посёлке Воткинского завода родился и провел детство великий композитор Пётр Ильич Чайковский.
С праздником Победы ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла поздравил Дмитрий Самойлов и коллектив администрации Перми.
Для пермяков День радио по-особому значим: А.Попов жил несколько лет в нашем городе, окончил здесь Пермскую духовную семинарию.
Благоприятная погода дает возможность проводить посевную по графику.
В связи с генеральной репетицией парада Победы с 20:00 до 23:45 будет закрыто движение транспорта в районе Октябрьской площади.
В центре Перми введён запрет остановки и стоянки транспортных средств на период подготовки и проведения праздничных мероприятий.
На базе Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних реализуется проект «Общественный наставник».
Пермяки, которые желают получить символ Победы — георгиевскую ленточку, смогут сделать это во всех районах города.
Реклама
В Перми состоится официальная презентация трёх новейших радиостудий для регионального вещания в ФМ-диапозоне на всей линейке ВГТРК: Радио России, Маяк и Вести-ФМ.
Всероссийская патриотическая акция, посвященная 70-летию Великой Победы, стартовала накануне в Москве.
В Приемной Президента России по Пермскому краю состоялся торжественный приём ветеранов Великой Отечественной войны.
Программа «УМНИК» разработана Фондом содействия с целью оказания государственной поддержки молодым учёным, реализующим свои возможности в научно-технической и инновационной деятельности.
Новое название должно быть оригинальным, благозвучным и запоминающимся, а также соответствовать специфике сооружения.
С средины апреля полис ОСАГО подорожал на 40-60 процентов. Пострадавшим в ДТП теперь будут выплачивать до 500 тысяч рублей, вместо прежних 160 тысяч.
Губернатор Виктор Басаргин внес ряд изменений в структуру своей администрации и Правительства Пермского края.
Пермская хоровая капелла мальчиков приглашает сегодня на новую концертную программу под названием «Подарите нам день без войны».
Патриотический автопробег Союза операторов связи Пермского края «Герои фронта и тыла – связь поколений» выходит на финишную прямую.