Радио Пермского края - страница 41
У драмтеатра установят около сотни оригинальных скамеек, а в центре запоет фонтан. Пересекающей площадь деревянной стены не будет.
Памятник истребителю-перехватчику открыли в сквере перед Пермским моторным заводом к 80-летию предприятия.
Пермский край отнесен исследователями к числу регионов с лучшими условиями для ведения малого бизнеса.
Жители КУБа попали в тяжелейшую ситуацию. По смертности и заболеваемости территория - устойчивый анти-лидер края.
Администрация Краснокамска объявило народное голосование по номинациям «Народный доктор» и «Сестра милосердия».
Пермяки смогут испытать себя в преодолении 140-метровой полосы препятствий на высоте 2,5 метров.
Времена года - это первая персональная выставка художника Константина Собянина.
оммунальная техника начала прочищать ливневые канализации в Перми.
Реклама
Лишь 129 многодетных семей Перми написали заявление на изготовление градостроительного плана.
На три дня Чайковский превратился в «Город, подаренный детям».
115 лет назад в Чердыни был основан краеведческий музей.
В рамках праздника состоятся соревнования семейных команд, конкурсы, будут организованы концертная программа и угощение.
В субботу на пляже КамГЭС пройдут соревнования на лодках класса «Дракон».
В Перми приступили к разработке Программы социально-экономического развития города на 2016-2020 годы.
7 июня на пермском стадионе «Локомотив» будут праздновать Сабантуй.
На остров между Оханском и п. Юго-Камском на реке Кама молодые люди приплыли отдыхать и рыбачить.
Реклама
В Арт-резиденции стартует выставочно-издательский проект В. Бороздина, посвященный 45-летию творческой деятельности и 70-летию со дня рождения.
В этом году в Прикамье будет переселено 1800 человек.
В Перми организовали экспериментальное кольцевое движение на перекрестке улиц Куйбышева и Советской.
В Добрянке объявлен конкурс на лучший кукольный мультфильм «Мульти-кукляндия».
Инспекторы надзорной деятельности выявили нарушения в лагере в Чайковском. Однако 127 детей все-таки приняли сюда на летний отдых.
Сельхозпредприятия начинают химпрополку и обработку от вредителей.
Одним из главных событий четырехдневного марафона станет турнир по ночному баскетболу 2х2.
Ярмарку-продажу малоценного имущества проводит Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю.
Площадь обнаружения пожаров составила около 78 гектаров. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году.