Радио Пермского края - страница 21
Слушайте радио на сайте www.radio.t7.ru
В Госдуму внесен закон о запрете эвакуации машин, не создающих помех. ЛДПР предлагает не отправлять авто на штрафстоянку, если он не создает непреодолимые препятствия для пешеходов и других машин.
В Москве будет создана ставка главнокомандующего на случай войны. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу.
Две российские велокоманды - Русвело и Катюша - стали жертвами воров на чемпионате мира по велоспорту в Италии.
Минобороны подготовило поправки к закону о воинскойобязанности, предполагающие отмену отсрочки от службы студентам, обучающимся на платной основе.
Вместе с сотрудниками городской и районных администраций на уборку выйдет около шестисот крупных организаций, в том числе общественных.
В Горнозаводске прошел уже традиционный районный марш молодежи за здоровый образ жизни Мы выбираем жизнь!.

Впервые за 10 лет в Перми открыли специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва
Сейчас в школе открыты 7 отделений по олимпийским видам спорта: биатлон, лыжные гонки, лыжное двоеборье и прыжки на лыжах с трамплина, легкая атлетика, плавание, гандбол.
Реклама
В Мотовилихинском районе, недалеко от дома по адресу: улица Юрша, 56 устроен новый пешеходный мостик через реку Ива.
В пермской гимназии №2 сегодня пройдет творческий вечер в честь дня рождения великого китайского мудреца Конфуция. Вход свободный для всех желающих.
Примерно так можно обозначить общую тему научно-практической конференции, которая сегодня прошла в Соликамске.
Посты разместят в зоне влияния Осенцовского промышленного узла. Информация по измерениям будет поступать на пульт диспетчера в online режиме.
В эти минуты в отделении медико-социальной реабилитации Индустриального района проходит круглый стол «Актуальные вопросы развития детей». Специалисты расскажут родителям об особенностях детей-инвалидов.

«О защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия»: насколько актуальна эта проблема для Пермского края?
В мае этого года Россия ратифицировала европейскую конвенцию О защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия.
29 сентября на аэродроме Бахаревка пройдет авиамодельный фестиваль.
Пермский край в 2013 году получит из федеральной казны более 26 млн рублей. Деньги будут направлены на финансирование мероприятий по снижению потребления алкоголя и табакокурения среди жителей региона, а также других проектов по формированию здорового образа жизни, сообщает Пермский региональный сервер.
Реклама
Реконструкция транзитной дороги Кунгур-Соликамск вызывает неоднозначные оценки у кунгуряков.
Наталья Трушина работает заместителем директора по учебно-воспитательной работе и преподает химию в пермском лицее №8. Именно она будет представлять Пермь на всероссийском конкурсе.
Реконструкция транзитной дороги Кунгур-Соликамск вызывает неоднозначные оценки у кунгуряков.
В селе Крюково Еловского района завершено строительство берегоукрепления Воткинского водохранилища.
Муниципальное учреждение Пермблагоустройство завершает ремонтный сезон. О том, как прошла реконструкция пермских дорог рассказал гость нашего радио, главный инженер предприятия Матвей Чувашов.
На начало отопительного сезона долг потребителей электроэнергии перед компанией Пермэнергосбыт достиг 800 миллионов рублей.
«Пермь-36» стал единственным в России ныне существующим музейно-мемориальным комплексом, включенным в программу; места памяти в Московской и Ленинградской области еще предстоит создать.
Такая льгота оказывается ежемесячно порядка пяти тысячам горожан
Он пройдет с 26 по 29 сентября. Делегацию возглавил губернатор Прикамья Виктор Басаргин.