Виктор Басаргин и Чрезвычайный и Полномочный посол Дании в РФ Томас Винклер обсудили вопросы сотрудничества
Губернатор и Посол обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в сфере культуры, образования, торговли, инвестиций. По словам Виктора Басаргина, сегодня Дания отличный торговый партнер Пермского края.
- Мы также бы хотели, чтобы объемы нашего сотрудничества росли не просто финансовыми ресурсами, но и человеческими отношениями, к примеру, обменами по линии образования, - предложил Виктор Басаргин.
Томас Винклер поделился впечатлениями о выставке "Витус Беринг - Оса. На пути к Великим открытиям", которую он увидел в Осинском краеведческом музее.
- Я рад тому, что мы можем развивать культурные взаимоотношения, мы посетили Осу, отправной точкой стал Витус Беринг. И как я уже отметил мы готовы обсуждать не только культурные, но и взаимоотношения в сфере экономики и коммерции, мы готовы рассмотреть все виды сотрудничеств.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Предыдущие публикации в рубрике Новости T7-inform:
В Прикамье обсудили инвестиционный потенциал муниципалитетов и помощь бизнесу
Налоговые органы возвращаются к прежнему режиму приема налогоплательщиков
Какие пожары и загорания характерны для весенне-летнего периода и как их предотвратить?
По нацпроекту для 15 территорий Прикамья закупят современное медоборудование
«Госуслуги» собирают заявления на перерасчет детских выплат
В школах Перми прошёл День открытых дверей
Для пермских компаний доступна льготная финансовая поддержка
Стартовала выплата возмещений дольщикам проблемных домов
"Молот-Прикамье" вновь меняет главного тренера
Представители ФНС расскажут, как подготовиться к проверкам
Добавить комментарий: